На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Абсолютный шторм в Атлантике сняли на видео

Гигантский сухогруз влетел в самое начало идеального шторма. Матросы, пока еще можно было выходить на палубу, сняли зарождающуюся бурю на видео.

С высокого борта сухогруза волны пока не выглядят слишком большими. Однако, это действительно лишь самое начало шторма. Бушует уже весь океан и совсем скоро водная стихия покажет свою настоящую силу.

Постепенно волны становятся все выше. Небольшой рыбацкой шхуне пришлось бы здесь несладко, но современному сухогрузу боятся нечего. 

Судя по всему, корабль попал как раз в сезон атлантических ураганов. Каждый год примерно в средней части севера Атлантического океана формируются практически идеальные штормы — в самый разгар сезона стороной их обходят и крупные лайнеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх