На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Эта женщина работает инструктором по фитнесу и ей 88 лет

Нахида Абдем выглядит не старше сорока лет и каждый день приходит в спортзал на работу фитнес-инструктором. Ее группа всегда остается одной из самых востребованных: на самом деле Нахиде недавно исполнилось 88 лет и людям интересно, как она сумела сохранить молодость. 

Впервые Нахида пришла на тренировки уже после 50 лет, ей рекомендовали умеренные нагрузки для поддержания формы. В первое время женщина с трудом осваивала тренажеры и стеснялась окружающих, однако это быстро прошло. 

Нахида увлеклась тренировками, которые помогали ей чувствовать себя более бодрой и энергичной. Спустя несколько лет она получила собственный сертификат тренера и начала вести свой фитнес-класс. 

Возраст для меня просто число. Если бы не спорт, я бы вряд ли выглядела так хорошо, — говорит Нахида журналистам. 

Ежедневные тренировки и соблюдение диеты действительно может помочь сохранить молодость на долгие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх