На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Лесник остался спать в тайге и включил камеру: ночью пришел медведь

Сотрудник лесохраны ушел в тайгу и не сумел вернуться домой засветло. Ему пришла в голову идея поставить камеру, чтобы снять способ ночевки без всякого снаряжения в глухом лесу. Ночью к лагерю лесника пришел медведь.

Ночевка в лесу

Мужчина отправился в тайгу у поселка Подгорный. Заходить так далеко в необжитые места без снаряжения не хотят даже местные жители, многие из которых хорошо знают территорию.

Поставил лагерь и пришел медведь

Но лесника это не остановило. Он примерно понимал, в какую сторону нужно будет идти к выходу из тайги, а пока решил снимать инструкцию для грибников, которые могли остаться без снаряжения в лесу. Глубокой ночью мужчина услышал на тропе звуки крупного зверя.

К леснику пришел медведь

Все кругом было мокрое. Поставил камеру на тропе, и в три часа ночи в нее попал медведь. Видно плохо, но слышно его очень хорошо. Камеру обнюхал и повалил ее, — вспоминал затем лесник.

Всю свою ночевку он смонтировал в небольшое видео:

К счастью, животное не решило знакомиться ближе. Медведь ушел по своим делам, лесник дождался утра и поспешил выбраться из тайги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх