На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Деми Роуз надела только подтяжки и пошла загорать на снег

Деми Роуз надела вместо купальника подтяжки и вышла загорать, не забыв сделать серию снимков. Многие люди выразили недоумение и даже беспокойство, ведь загорать Британская Кардашьян  решила высоко в горах, где вокруг только снег.

Звезда проводит на горнолыжном курорте в Аспене уже вторую неделю. Этот момент тоже немного удивляет фанатов, которые давно привыкли видеть ее в более теплых странах. Многие даже начали думать, что Роуз изменит свой стиль общения, ведь вокруг зима, но очень быстро успокоились – даже зимой она решила не кататься на лыжахх, а загорать.

Прибыв в Аспен, Деми писала, что надеется научиться любить горы так же, как любит океан и пляжи. Спустя время она подписывает свои фото уже более уверенно.

Естественно, поклонники не оставили без внимания привычку Деми выходить в заснеженный антураж не только без куртки, но и без купальника. Многие высказывали беспокойство.

Британская Кардашьян оставила волнения поклонников без комментариев. Что ж, наверняка она и сама знает, что делает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх