На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Женщина запустила домой в тепло несколько божьих коровок, а к весне они заполонили весь дом

Холодной поздней осенью женщина пожалела нескольких божьих коровок и запустила их домой в тепло. Она считала, что насекомые останутся в тепле не более чем на неделю, но к весне божьи коровки освоились и заполонили весь дом. 

В доме было тепло и уютно. Несколько божьих коровок, конечно, никому не мешали: они оставались где-то в районе потолка днем, а вечерами прилетали поближе к обеденному столу. Семья быстро привыкла к новым постояльцам. 

На одном из зимних семейных советов насекомых решили все же «выселить» во двор, чтобы они впали в спячку. Но было уже поздно: популяция коровок стала быстро расти и их уже было невозможно собрать. 

Бороться с коровками пришлось тоже всем членам семейства, однако никакие меры не помогали. Так в компании божьих коровок семья протянула до весны, а затем насекомые просто словно получили природный сигнал и всей популяцией разом направились на улицу. 

С того момента автор истории зареклась когда бы то ни было «помогать» насекомым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх