На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

В британской деревне по утрам отключался интернет. Мастер нашел причину в старом телевизоре

Жители маленькой деревушки на севере Британии каждое утро сталкивались с одной и той же проблемой. В 7 часов утра пропадал интернет и ни один специалист не мог понять, в чем дело. Отключения длились 18 месяцев подряд, пока в деревню не заглянул мастер — мужчина нашел причину в старом телевизоре. 

Решать проблему с пропажей интернета пытались радикальными способами. В деревне сменили кабель, затем поставили новую вышку. Интернет по-прежнему пропадал ровно в 7 утра без всяких видимых причин. 

Им оказался мужчина, каждое утро включавший старый телевизор. Эта модель провоцирует помехи, влияющие на широкополосное соединение. 

Телевизор пришлось из деревни увезти, но местные жители до сих пор с недовольством поглядывают на его бывшего хозяина. Еще бы, ведь из-за его привычки смотреть телевизор по утрам многие были вынуждены сидеть без связи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх