На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Сыщик рассказал, как искать скрытые камеры в любом помещении

Скрытые камеры превратились из атрибута шпионских фильмов в доступную чуть ли не каждому вещь. Встретить «скрытку» можно и на работе и даже дома – сыщик рассказал о способах, помогающих определить наличие камер в помещениях. Например, обнаружить видеонаблюдение можно и с помощью обычного пульта от телевизора.

Ночью камеры переходят на съемку в инфракрасном излучении.  Лампочка телевизионного пульта его прекрасно отражает: включите видеосъемку на телефоне (это должна быть современная модель с распознаванием лица) и нажимая на кнопку направляйте пульт в разные стороны — на видео лучи камеры отобразятся. 

Можно поступить проще, поставив приложение на телефон. Сканер магнитных волн определит камеру до метра. Бытовую технику придется на время сканирования отключить, иначе найдете разве что микроволновку и холодильник. 

Еще несколько простых способов определить слежку: 

Если обнаруженная камера передает информацию по открытому каналу, то можно будет узнать и ее хозяина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх