На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

82 миллиона просмотров за сутки: новый клип четырех корейских девушек стал самым популярным видео в истории

4 корейские девушки смогли записать одно из самых популярных видео за всю историю YouTube. Клип k-pop группы Blackpink всего за сутки собрал 82 миллиона просмотров и ролик продолжает набирать обороты. 

82 миллиона просмотров за сутки: новый клип четырех корейских девушек стал самым популярным видео в истории

Команда Blackpink состоит из четырех вокалисток: Джису, Дженни, Розэ и Лисы. Это одна из самых популярных k-pop групп за последние годы — предыдущий рекорд принадлежал тоже корейскому, но уже бойз-бенду BTS. 

Клип k-pop

Blackpink

Кстати, успехом Blackpink во многом обязаны как раз американской исполнительнице. Совместная работа корейских девушек с Леди Гага поднялась в топ-10 Billboard.

Blackpink How you like that

А вот и сам клип:

Успех k-pop групп в последние годы становится новым культурным явлением. Молодые азиатские звезды нацелены на покорение мирового музыкального олимпа и пока западным исполнителям им просто нечего противопоставить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх