На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    На вид.  Это детё лет 15-17!   Сколько  шизоидов сюда слетелось!  Учитель это работа и не лёгкакя!  Потому, что вы со...Оксана Невеселая:...
  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...

Рыбак задремал, а когда проснулся обнаружил себя с крокодилом наедине

65-летний рыбак из Оахаки растянулся на песке и уснул. Пробуждение его было не самым удачным: мужчина обнаружил себя наедине с крокодилом.

Неожиданная встреча произошла на пляже Бока-Барра в Санта-Мария-Колотепек. Сюда, в довольно популярное туристическое местечко крокодилы обычно не заходят. Тем более двухметровые.

По счастью, Амадео Баррера не впал в панику и не замер на месте. Открыв глаза он в ту же секунду вскочил на ноги и развил такую скорость, что крокодил сумел только удивлено посмотреть ему в след.

Местные жители же сообщили прибывшей на пляж полиции, что повышение уровня воды в реках и лагунах выгоняет крокодилов с привычных мест. Так что, встречи с бездомными рептилиями будут наверняка повторяться в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх