На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Шпагат за 2 недели: методика чемпиона по кикбоксингу

Многие ошибочно полагают, что во взрослом возрасте сесть на шпагат уже не выйдет. Чемпион мира по кикбоксингу показал, как добиться идеальной растяжки всего за пару недель.

Первое, что нужно упомянуть — это регулярность тренировки. Пропускать нельзя ни одного дня, сухожилия очень быстро теряют пластичность. Начинайте каждую разминку с обычных наклонов к коленям с округленной спиной. 

Затем переходите к так называемой V-растяжке с упором ног в стену. Она не статична: держа спину максимально ровно, нужно наклоняться к левой ноге, затем в центр и к правой ноге.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх