На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие романтические подарки, за которые не будет стыдно

Внимание хоть и важнее подарка, но только не в случае, когда дело касается твоей «второй половинки», ожидающей День Святого Валентина не меньше, чем, например, Новый год или свой День рождения. Провозившись до последнего с выбором, можно легко ударить в грязь лицом, ведь вас-то вполне уже может ожидать нечто интересное в обертке с сердечками-валентинками. Чтобы такого не произошло с нашими читателями, мы подготовили традиционный гид по подаркам к 14 февраля, среди которых каждый сможет найти отличный презент как для «нее», так и для «него».

Для нее: HUAWEI P 30 Pro

Флагманский смартфон HUAWEI P 30 Pro в новом дымчато-лавандовом цвете — это стильный, функциональный и в то же время романтичный подарок, который приведет в восторг любую девушку. С ним ваши мобильные фотографии выйдут на принципиально новый уровень, а все благодаря инновационной системе основной камеры Leica. Она включает в себя суперчувствительный объектив 40 МП для ярких снимков и объектив 8 МП с суперзумом для макросъемки. Кроме того, HUAWEI P30 Pro радует емким аккумулятором и быстрой зарядкой HUAWEI Super Charge, позволяющей зарядить устройство на 70% всего за полчаса. Смартфон имеет стильный продуманный дизайн, что обеспечивает комфортное использование при любых условиях.

Для него: Braun Series 9 Gold Edition

Braun Series 9 Gold Edition — абсолютное воплощение роскошного подарка для мужчины, у которого есть все. Благодаря запатентованным технологиям SyncroSonic и AutoSense эта бритва имеет возможность измерять плотность бороды и корректировать движение режущих элементов до 160 раз в минуту. Триммер HyperLift с уменьшающим трение титановым покрытием обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта при бритье, удаляя за один проход больше волос, чем любая другая премиальная бритва. Series 9 также можно приобрести в серебряном исполнении, в комплект входит подзаряжающая подставка.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх