На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Мужчина купил старый гараж за 1000 долларов и разбогател: уникальный авто стоял за грудой мусора

Около 1 000 долларов потратил Том Коттон на покупку старого гаража — он даже не знал, что может быть внутри. Аукционы такого типа не редкость  и обычно ставки на «кота в мешке» значительно меньше. Тома от покупки отговаривали, но мужчина стоял на своем и оказался прав: за грудой старого хлама стоял уникальный автомобиль.

Купил гараж и разбогател

Стоит немного рассказать о культуре выкупа закрытых гаражей. В США люди часто оставляют ненужные в данный момент вещи в небольших хранилищах-стораджах и платят за это небольшую арендную плату. Компании прописывают в контракте условие: если владелец гаража не платит в течение нескольких лет и его контакты потеряны, гараж продается на аукционе.

Купил гараж за 1000 и заработал миллион: уникальный авто за грудой хлама

Дорогой автомобиль в гараже

Во Флориде Тому пришлось торговаться особенно жарко. Никто из участников аукциона не хотел уступать, знакомые уже уговаривали Тома не тратить деньги. Он все же дошел до конца, купил гараж и тут же открыл дверь.

Mercedes-Benz 300SL Gullwing

Игра определенно стоила свеч. За старыми коробками Том обнаружил уникальный Mercedes-Benz 300SL Gullwing с чуть проржавевшим от времени кузовом, но в прекрасном состоянии. 

Как оказалось, это был 43-й экземпляр небольшого тиража 1954 года. Том уже начал процесс реставрации автомобиля — его оценили в миллион долларов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх