На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну а вам-то откуда известно, что там у них и как)))Психологи назвали...
  • Виталий
    Практически и не общаются...Какие отношения, что рвать и терять???🤣Психологи назвали...
  • Виталий
    Догнать это как? Бегом или вплавь?Что случится с ко...

Honda показала свой первый электробайк: запас хода на 100 км и управляется со смартфона

На выставке EICMA в Милане Honda показала свою новую разработку — EV Fun Concept, который станет первым спортивным электробайком компании. Модель сочетает стильный минималистичный дизайн с высокотехнологичными решениями, байк можно подключить прямо к смартфону. 

EV Fun Concept выполнен в формате нэйкед, без обтекателей.

Его дизайн выделяется изящными линиями и продвинутым шасси с перевернутой передней вилкой и радиальными тормозами. Новинка поддерживает стандарт CCS2, позволяющий быструю зарядку, а фиксированный аккумулятор рассчитан на запас хода около 100 км.  

Это уступает аналогичным показателям конкурентов. Байк определенно рассчитан на городскую среду, то же говорят и другие характеристики, обычные для среднего класса. Разгоняться он будет примерно как мотоцикл с объемом двигателя в 650 кубов — примерно до 140 км/ч. 

Серийная версия EV Fun должна выйти уже в 2025 году. В будущем модельный ряд дополнит электрический скутер EV Urban Concept, который был представлен одновременно с мотоциклом.  

Оба концепта последовательно развивают ранее заявленную стратегию Honda. Концерн обещает к 2040 году электрифицировать всю свою линейку мотоциклов и скутеров. 

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх