На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Настя Каменских сбросила 20 килограмм и решила показать себя в купальнике

Настю Каменских поклонники часто упрекали за лишний вес, но теперь все упреки остались в прошлом. Популярная певица за короткое время сбросила около 20 килограммов и решила показать себя в небольшом купальнике. 

Серию снимков Настя сопроводила коротким рассказом о том, что ей удалось продуктивно провести последние полгода. С концертами и гастролями пришлось подождать, зато освободившееся время певица буквально вложила в собственное преображение. 

Подписчики не замедлили отреагировать. 

Многие заметили, что Каменских выложила и несколько фото в купальниках собственного бренда. 

Судя по всему, останавливаться на достигнутом певица не собирается. В ее Инстаграм все чаще появляется короткие видео с тренировок — похоже, Каменских действительно увлеклась спортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх