На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Новая принцесса Саудовской Аравии: Диана Али Джухани не закрывает лицо и одевается как модель

На фоне большинства арабских принцесс Ее Высочество Диана Али Джухани сияет будто бриллиант без огранки. Модные журналы ставят ее стиль в пример молодым звездам: Диана с удовольствием выходит в свет без чадры на лице, выбирает модные наряды и в то же время уникально чувствует баланс между культурой Запада и Востока. 

На стиль Дианы несомненно повлиял Нью-Йорк, где принцесса провела значительную часть жизни. В Эр-Рияд привез ее муж, Султан ибн Насер. 

Почти все свободное время Диана тратит на собственные проекты. Отец принцессы, Аль-Джухани, помог ей открыть несколько собственных бутиков в Эр-Рияде и Дохе. Miu Miu и Haider Ackermann, M2Malletier и Maison Martin Margielа — все это можно найти в магазинах принцессы. 

Сравнительно недавно принцесса запустила собственный бренд, DNA. Эксклюзивная одежда поставляется исключительно на заказ — современная арабская принцесса похоже нашла свое призвание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх