На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...

Деми Роуз прикрылась с книгой, но люди начали гадать не упал ли за ней купальник

Деми Роуз часто показывает поклонником крошечные купальники, но в этот раз людям показалось, что купальник и вовсе упал. Роуз села на кушетку прикрывшись большой книгой и люди стали гадать, есть ли за ней хоть какая-то ткань. 

Деми в середине лета переехала из родного Лондона на Ибицу — она ждала этой поездки с весны и похоже, собирается оставаться на острове еще долго. По крайней мере, все последние съемки Роуз предпочитает проводить здесь. 

Пост селебрити быстро набрал более 300 тысяч лайков и первые комментаторы сошлись во мнении, что Роуз прекрасно выглядит. 

Но затем под фото появились и критикующие комментарии, что уже не так обычно для Инстаграмма Роуз.

На фотографии за книгой купальник Деми и в самом деле почти не виден. С другой стороны, снимок явно сделан специально и ракурс подобран именно под большую книгу — для творческой, а не модельной фотографии такой стиль вполне допустим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх