На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Чудовище!!!  Зубищи  - ВО!!Ученые показали к...
  • Анд
    Ага, только мегаладоны вырастали до 30 метров и вопрос кто кем питалсяУченые показали к...
  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...

Соседи не понимали, зачем мужчина купил ржавый хлам. Спустя полгода увидели на месте зернохранилища космический дом

Никто из соседей ума не мог приложить, зачем мужчина потратил хорошие деньги на бесполезный с виду старый, ржавый хлам. Прошло полгода и на месте зернохранилища люди увидели дом в космическом стиле. 

Построил свой дом из хлама

Кристоф Кайзер приметил проржавевшее зернохранилище на заднем дворе у фермы. К тому времени мужчина уже устал отдавать большую часть зарплаты на аренду квартиры, но на покупку дома денег не хватало. 

Купил старое хранилище и сделал дом

Архитектурное образование помогло Кристоферу увидеть потенциал дома. Круглая форма не стала проблемой: мужчина сделал в небольшом помещении два этажа и с разместил все, что нужно для комфортной жизни. 

Превратил хлам в настоящий дом

Увидев находчивость архитектора, соседи его лишь похвалили. Не каждому дано превратить старое зернохранилище в «космический» дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх