На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

Русская Кардашьян накинула халат на тесный купальник и отправилась на лодке

Анастасия Квитко решила показать себя людям в новом образе, а заодно совершить небольшую прогулку. Звезда облачилась в почти незаметный купальник, поверх небрежно набросила халат и отправилась в путешествие на лодке, о чем и рассказала своим подписчикам.

Русская Кардашьян надела новый купальник

Отчет о прогулке моментально собрал десятки тысяч комментариев, без всяких преувеличений. Анастасия подписала фото просто, но и это заинтересовало людей.

Комментаторы, помимо очевидных комплиментов незаурядной внешности Русской Кардашьян задали ряд вопросов о локации съемки. Дело в том, что последний месяц Анастасия провела дома.

Вступать в дискуссию с поклонниками и отвечать на вопросы Анастасия традиционно не стала. Возможно, она и в самом деле устала сидеть дома и отправилась в небольшую прогулку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх