На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...
  • Леонид Руси
    Пиндосия... это ад кромешныйМы что-то разбуди...
  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...

Мужчина жил в аэропорту 100 дней, а затем опоздал на единственный рейс домой

Резидент Эстонии Роман полетел отдыхать на Филиппины, вот только выбрал для отпуска весну — как раз закрывались все аэропорты. Мужчина добрался до Манилы и оказался заперт в аэропорту на 100 дней. Когда подвернулся шанс улететь, эстонец опоздал на единственный рейс. 

Кадр из фильма «Терминал» для иллюстрации, фото из открытых источников

Паспорт у Романа забрали местные полицейские. Да и рейсов никаких не осталось, вернуться в Эстонию мужчина тоже не мог, поскольку резидентский паспорт накладывал свои ограничения. 

Роман остался жить в аэропорту. Первые дни ему пришлось спать прямо на полу в зале ожидания. Кормили дважды в день, хоть с этим проблем не было. 

Мужчина остался жить в аэропорту

Мужчина опоздал на самолет

В конце-концов начали курсировать первые самолеты. Роману удалось занять место на рейсе до Амстердама, оттуда он планировал улететь домой. 

Роман в аэропорту

До Амстердама мужчина добрался, но там не успел на пересадку! Он не учел разницы во времени и совсем пал духом — представил, что придется еще месяцы жить в аэропорту. 

Роман в начале и конце путешествия

Однако, история закончилась хорошо. Власти Нидерландов вошли в положение мужчины и уже через неделю он вернулся в Эстонию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх