На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

В Китае школьник заказал рыбку по почте, а через месяц ему прислали посылку с крокодилом

Китайский школьник выбрал в сети и заказал себе по почте аквариумную рыбку. Посылка шла целый месяц, а открыв ее мальчик увидел полуметрового крокодила и попытался быстро закрыть коробку снова. 

Странный инцидент произошел с жителем провинции Шаньдун, расположенной на севере Китая. Удачно, что при распаковке посылки присутствовал отец школьника — увидев крокодила мужчина не растерялся и помог закрыть коробку.

Зооспециалисты объяснили, что вместо аквариумной рыбки в посылке был сиамский крокодил возрастом в четыре месяца. И похоже, семье повезло увидеть «малыша» — во взрослом возрасте этот вид крокодилов вырастает до четырех метров длиной. 

В итоге рептилию забрали в местный зоопарк, сиамские крокодилы относятся к уязвимым видом, их популяцию защищает в Китае закон. На выращивание сиамцев требуется особое разрешение, так что становится еще более непонятно, каким образом крокодил попал в посылку. 

Впрочем, разбираться с ситуацией будут уже власти. А школьнику скорее всего купят новую рыбку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх