На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Пилот вертолета разглядел сверху неестественный монолит в пустыне Юты

В отдаленной части штата Юта, у самого подножия красных скал пилот вертолета разглядел с воздуха неестественный монолит. Конструкция выполнена из гладкого металла и похоже уходит в землю на несколько метров. 

Пилот вертолета Брет Хатчингс с напарником и группой биологов на борту выполняли облет территории по заказу службы охраны дикой природы. Задача была проста: провести примерный подсчет популяции редких снежных баранов в отдаленной пустынной части штата, куда трудно добраться на автомобиле. 

Пилот отметил, что объект очевидно искусственный и сидит в земле очень плотно. Фактически он заявил «будто кто-то выстрелил им с неба», но эту деталь журналисты почему-то не выделили. 

Вертолет приземлился неподалеку от монолита и группа двинулась на исследование объекта. На видео, которое снял один из членов команды видно, что высота монолита как минимум три метра и выполнен он из гладкого металла:

Для проверки к монолиту будет выслана исследовательская группа. Однако, постройка вполне может быть изделием какого-то художника новой волны, вдохновленного «Космической одиссеей» Кубрика — фильм начинался у очень похожего монолита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх