На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Индийский йог доказал, что родился в 1878 году (показал паспорт)

Пожилой индийский йог изрядно удивил сотрудников аэропорта, заявив, что родился в 1896 году. На слово верить ему никто не стал и тогда мужчина показал паспорт.  

В документе и в самом деле значилась дата рождения: 8 августа 1896 года. Если никакой опечатки тут нет, то пограничникам повезло встретить самого старого в мире человека — Свами Шивананда уже 123 года. Он родился еще до революции!

Шивананда родом из Бхалы в Индии. Воспитывал его духовный гуру. Свою необычайную долговечность он приписывает тому, что всю жизнь занимался йогой, ел пищу без каких-либо специй и соблюдал целибат. 

После первых же публикаций в прессе пожилой йог моментально стал знаменит. Он даже успел дать несколько интервью, где заявил, что ничего в жизни нет важнее дисциплины.

Укрепить свое тело и здоровье можно с помощью ежедневных привычек, здорового питания и спорта. Ничего нового — но каков результат!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх