На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Так откуда утверждение, что фараоны были не местные?  Может все египтяне так выглядели.  Фенотип по ДНК это очень и о...Ученые по анализу...
  • Владимир
    На азеров и таджиков похожи. Да и на арабов, пожалуй.Ученые по анализу...
  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...

Кобра заползла в брюки мужчине в Индии: стоял и не двигался 7 часов, пока змея не уползла

Около 12 ночи индийский рабочий Кумар почувствовал странное движение в джинсах и встал. Стоять ему пришлось еще 7 часов подряд — выяснилось, что в брюки рабочего заползла кобра.

Лавкеш Кумар остался ночевать в здании заброшенного садика после работ на местной электростанции. И он, и его бригада уже несколько раз оставались под этой крышей на ночь, дикие звери сюда не приходили, несмотря на джунгли неподалеку. 

Почувствовав движение, Кумар сначала подумал, что просто из порванного кармана в штанину упала зажигалка. Он встал и в этот момент увидел кобру. 

Рабочему удалось привлечь внимание приятеля. Тот быстро двинулся за помощью в ближайший поселок, но вернулся только утром. 

Прибывшая на место команда змееловов аккуратно освободила штаны рабочего и только после этого кобра уползла восвояси. Кумар в тот же день с работы уволился — говорит, найдет что-то поближе к цивилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх