На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Окунев
    Двигатель без топлива это рогатка.Бывший инженер НА...
  • Дмитрий Боев
    В их борделе цены задраны. И они стареют в поиске. Не поймут, вообще, а надо ли? Так уж упираться в допуске...Запросы современн...
  • Леонид Руси
    Поскольку девушки никого не любят и глупые как пробки... Они пребывают в пассивном ожидании принца. В результате, про...Запросы современн...

Солистка Серебро надела тесный купальник и написала, что ей не стыдно

Певица Ольга Серябкина выбралась отдохнуть в загородный дом и не удержалась от небольшой фотосессии для поклонников. Ольга надела тесный черный купальник и понимая, какую реакцию вызовет ее смелый образ написала, что ей совсем не стыдно. 

Фотография быстро набрала больше ста тысяч лайков и сотни комментариев — в последний раз Ольга выкладывала фото с отдыха больше месяца назад. 

Многих подписчиков заявление певицы удивило. Люди заметили, что купальник можно было бы выбрать и поскромнее. 

Обсуждать свой новый образ с подписчиками певица не стала. Зато уже следующей публикацией анонсировала выход нового сингла — названием стала та самая подпись под фото, «Не стыдно». Похоже, певица использовала снимок в купальнике для привлечения внимания к новой работе и ей это вполне удалось. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх