На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

Монета из советского будущего

Монета из 2122 года была найдена на одной из подмосковных строек. Странности тут только начинаются: аверс и реверс монеты украшает символика Советского Союза.

Петр Райков, обычный строитель, наткнулся на тайник в стене уже в конце смены. Он было подумал, что перед ним просто старый хлам — ржавых монет была целая россыпь. И лишь очистив одну из них от ржавчины, Петр по-настоящему удивился. 

Серебряный юбилейный рубль оказался датирован 2121 годом. Ошибка ли это чеканной машины, или же руководители СССР действительно верили, что государство будет существовать так долго? 

Скорее всего, истинные причины такой чеканки останутся неизвестны. Монету уже продали частному коллекционеру — поговаривают, что сам он верит в прибытие монеты из будущего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх