На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Kneper
    Ну, по ее словам, договаривались то о другом еще "на берегу" 😁😁😁Эмигрантка из Рос...
  • Maxim
    Почему в Голландии с 60х не кормят грудью, молочные смеси отточили до совершенства: в декрете никто не сидит, две нед...Эмигрантка из Рос...
  • лина любимцева
    Конечно испугаешься, когда тебе навстречу выскочит  такой огромный  кролик, мнящий себя собакой ... У.... боюсь-боюсь...Женщина взяла кро...

Самая опасная точка на теле человека

Болевых точек на теле человека масса. Мастер восточных единоборств показал самую опасную из них, предупредив, что использовать ее нельзя даже на тренировках.

Точка расположена примерно посередине шеи, там где проходит сонная артерия. Те, кто занимается борьбой, ММА или грепплингом, прекрасно о ней знают.

Достаточно даже не ударить сюда, а просто поймать противника в захват и нажать. Подача крови в мозг резко снизится: оппонент предпочтет сдаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх