На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Эмили Ратаковски надела прозрачный костюм и отправилась на прогулку по городу

Эмили Ратаковски привлекла внимание сотен людей обычной прогулкой по улицам. Все дело в наряде — супермодель решила выйти в город в совершенно прозрачном наряде. 

Эмили Ратаковски

Ратаковски давно не видели в центре города и естественно ее выход не остался без внимания папарации. Фотографы с разных ракурсов сняли и девушки и людей, внимательно рассматривавших ее наряд. 

Эмили Ратаковски надела прозрачный костюм и отправилась на прогулку по городу

Стоит заметить, что гуляла Эмили на Манхеттене, жителей которого в принципе удивить достаточно сложно. Ратаковски своего добилась и даже выложила несколько кадров с прогулки у себя в Инстаграм. 

Новые фото Эмили Ратаковски

Пост моментально собрал более полутора миллионов лайков и десятки тысяч одобрительных комментариев. 

Эмили комментировать фото не стала, однако оставила ссылку на свой наряд. Оказалось, гуляла она в платье своего собственного бренда — логично будет предположить, что Ратаковски устроила эту пиар-акцию специально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх