На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

Новые девушки Victoria’s Secret

Первое появление на сцене — всегда испытание. Для всех, кроме девушек Victoria’s Secret, выходящих на подиум впервые, но обладающих таким чувством собственного достоинства, что этого совсем не заметно. Мы выбрали десять новых ангелов знаменитой марки, которые участвовали в показе 2014 года и собрали их личные инстраграмы: поверьте, фолловить их нужно прямо сейчас. 

Romee Strijd

Датская модель, успевшая до своего дебюта на подиуме Victoria’s Secret поработать с такими видными дизайнерами, как McQueen Calvin Klein, Yves Saint Laurent. Западные издания прочат девушке славу новой Адрианы Лимы — так ли это на самом деле покажет время.

http://instagram.com/romeestrijd

 

Taylor Hill

Американская модель, родом из гангстерского Чикаго. Девушка многих талантнов, среди которых — горные лыжи и профессиональная игра на саксофоне. Черт возьми, ей всего 18!

http://instagram.com/taylor_hill

Taylor Hill

Stella Maxwell

Девушка из Новой Зеландии уже не первый раз попадает на топ-показы знаменитых домов моды. Чаще всего Стеллу зовут, почему-то, на съемки ювелирной продукции — видимо красота девушки идеально оттеняет холодный блеск бриллиантовых граней. 

http://instagram.com/stellamaxwell

Stella Maxwell

Blanca Padilla

Модельная карьера Бланка началась в обычном метрополитене Мадрида, где ее совершенно случайно заметил скаут агентства Next Worldwide. Всего несколько лет выходов на подиумы мирового уровня обеспечили девушке участие в показе Victoria’s Secret этого года.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх