На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Тренировка сверхчеловека из ММА: боец-профи показал свои упражнения

История Фрэнсиса Нганну напоминает сказку о золушки с поправкой на то, что речь идет об одном из самых серьезных бойцов ММА мира. Пресса прозвала Нганну сверхчеловеком за его невероятные тренировки: профи показал свой процесс подготовки на камеру.

Тренировка сверхчеловека из ММА: боец-профи показал свои упражнения

Тренировки Нганну

Возможно, здесь и кроется секрет его тяжелейшего нокаутирующего удара. На проверках камерунец показал удар в 129 тысяч юнитов — это примерно 1,2 тонны.

Как тренируются в ММА

Упражнения бойцов ММА

Программа тренировок Нганну разбита на утро и вечер. С 9 до 13 дня боец работает над физикой, затем переходит к скорости и выносливости, вечером обязательные спарринги. 

Комплексные тренировки делают от природы сильного Нганну настоящей машиной. Недаром в одну клетку с ним опасается выйти даже Макгрегор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх