На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...

5 самых красивых теннисисток мира

Зрители приходят на матч самых красивых теннисисток мира не только за хорошей игрой. Такие спортсменки, как француженка Ализе Лим умеют показать на корте настоящее шоу — артистичность в них заложена от природы.

Парижанка Ализе профессионально занимается теннисом с 2010 года. Ее лучшим финтом считается укороченный удар и Ализе действительно могла бы добиться многого на корте. Могла бы, но вряд ли достигнет профессиональных высот: спортсменке приходится делить свое время между тренировками и модельной съемкой.

Самые красивые теннисистки мира: Ализе

Зато сербской теннисистке Анне Иванович эффектная внешность совершенно не мешает. Она умеет сосредотачиваться на тренировках и показывает на соревнованиях настоящий спортивный дух — в 2008 Анна стала победительницей открытого чемпионата Франции, а еще раньше она была первой ракеткой мира в одиночном разряде.

Красивая сербская теннистка

Самые красивые теннисистки мира

Не менее эффектной внешностью отличается молодая спортсменка Анна Чакветадзе. Выиграла восемь турниров WTA и уже успела принять участие в полуфинале одного из турниров Большого шлема.

Красивые теннисистки

И наконец, не будем забывать о сестрах Каролине и Кристине Плишковых.

Близняшки-спортсменки

Каролина побывала первой ракеткой мира, теперь же сестры предпочитают выступать в парных турнирах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх