На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...
  • Алекс Сэм
    Кликнул на источник Нет там никакого видеоВсю зиму женщине ...

Автобус весом 12 тонн заехал на мост, рассчитанный на 10 тонн. Полотно начало гнуться под колесами: видео

Дорожные мосты в небольших отдаленных городах редко бывают рассчитаны на грузовики и тяжелые автобусы. Обычно перед ними устанавливаются предупреждающие знаки, но водитель 12-тонного автобуса не обратил на них внимания. Он заехал на мост, предназначенный максимум на 10-тонную технику и полотно начало гнуться под его колесами. 

Сам проезд автобуса по мосту снимали дорожные камеры, они впоследствии и помогли задержать нарушителя. Первые метры водитель преодолел без труда, но на более длинном пролете над водой полотно начало заметно прогибаться под весом автобуса. 

На первом плане виден автомобиль местного жителя — похоже, он не успел предупредить водителя и ждал, чем закончится поездка. На видео хорошо заметно, как сильно прогибается полотно: 

В итоге водителю все же удалось перебраться на другую сторону. Мост после этого закрыли — техникам предстоит разобраться, не нарушил ли автобус его целостность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх