На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

7 самых скромных миллиардеров мира

Образ миллиардера однозначно связан с яхтами, бриллиантами, личными самолетами и прочей безмерно дорогой мишурой. Далеко не все богачи ведут такой образ жизни: самые скромные миллиардеры мира летают бизнес-классом, могут перекусить в столовой да и вообще не считают, что деньги должны оставаться сильным мотиватором.

Таким скромнягой давно известен сооснователь Google, Сергей Брин. Один из богатейших людей Америки довольствуется трехкомнатной квартирой и катается до работы на метро. 

Да и другого миллиардера, Уоррена Баффета, трудно упрекнуть в чванстве. Ни яхты, ни других излишеств — Баффет ежегодно спускает миллионы долларов на благотворительность. 

Интересно, что все же дают человеку огромные деньги? Имея возможность купить все, миллиардеры из нашего топа не гонятся за роскошью, зато преуспевают в бизнесе и политике. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх