На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Со дна в кумиры миллионов: как секс-символы выглядели в начале карьеры

Когда мы смотрим на сегодняшний Голливуд, кажется, что это просто тусовка великолепных. Иконы стиля, секс-символы, кумиры миллионов. И никто уже не вспоминает, как эти люди выглядели, когда о них только начинали узнавать. Но быть красивым и сексуальным – это большая работа, которая требует много времени и полной сосредоточенности. Так что эти красивые лица и фигуры – не природный дар, а часть профессии, к которой эти люди пришли не сразу. Большая часть из них в начале была гадкими утятами.

Дэвид Бэкхем

Когда все узнали о Дэвиде Бэкхеме, он не подавал никаких надежд, кроме футбольных. Но глядя сейчас на этого эталонного в эстетическом смысле мужика, футбол – это не первое, что вспоминается. Рекламное лицо всего и вся и просто красавец, Бэкхем сделал таким себя сам. Не без помощи жены, правда.    

Энн Хэтэуэй

Одна из первых ролей красотки Энн явила ее зрителям в виде нескладной девчонки в очках и с брекетами. Непослушные кудри не добавляли ее образу изящества. Однако сейчас в иконе стиля Хэтэуэй уже невозможно узнать того гадкого утенка.

Крис Прэтт

С Крисом настоящие чудеса сотворили диета и физические упражнения. Кто мог подумать, что из этого увальня получится настоящий мачо и герой боевиков?

Кира Найтли

Внешность Киры никогда не была идеальной, но чтобы научиться подавать ее правильно, у нее ушло довольно много времени. Сейчас недостатки практически незаметны, но зато шарм и сексуальность налицо.    

Адам Левин

Знаменитый музыкант и лидер группы Maroon 5 не всегда был крутым татуированным чуваком и любимцем миллионов женщин. В молодости его можно было бы принять за ботана, что наверняка делали его однокашники, обращаясь с ним соответственно.

Кейт Уинслет

Кейт сразу после «Титаника» вовсе не была такой горячей штучкой, как сейчас. Ее вечная склонность к полноте и простоватое лицо делало ее похожей на девушку с сельской дискотеки. Но Уинслет очень быстро это переросла и превратилась в «английскую розу».

Джастин Тимберлейк

Живчик Тимбирлейк имел очевидные проблемы со вкусом, потому что, глядя на то, как он выглядел на заре своей карьеры, можно только содрогаться. Зато сейчас он полностью сросся с образом неотразимого героя-любовника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх