На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Фотография дров вызвала споры в соцсетях: автор утверждает, что на ней есть собака

Женщина выложила в соцсети простую на вид фотографию штабеля дров и вызвала ожесточенные споры тысяч людей. Автор утверждает, что на снимке есть собака. 

Кэти Фернандес не так давно завела специально для своей таксы Люси отдельный блог. Обычно она просто выкладывала будничные фотографии собаки и описывала, как проходит их день. 

На очередной прогулке Люси забежала за дом и нашла там штабель дров. Правда, хозяйка и сама не сразу поняла, что произошло — окрас таксы помог ей совершенно слиться с антуражем. 

В соцсетях люди разделились на два лагеря. Первые сумели найти собаку, прочие же до последнего были уверены, что никакой таксы на фото вообще не было. 

Поэтому Кэти пришлось выложить еще одно фото с подсказкой: 

С таким уровнем природной маскировки такса вполне могла бы стать настоящим разведчиком!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх