На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Индиец каждый день уходил в горы копать траншею. Через 30 лет люди увидели реку длиной 15 километров

30 лет подряд каждый день мужчина брал лопату и уходил рыть траншею в горы. Над ним посмеивались жители родной деревни, но спустя время люди увидели 15-километровую реку, которая спасла все поселение. 

Индийская деревня Котилава расположена в засушливом месте. Воды никогда не хватало, даже в период дождей склоны холмов отводили осадки в сторону реки. Поэтому местные жители начали постепенно просто покидать свои дома, не надеясь на перемены к лучшему. 

Помощи Лаунги никто не предложил. Три долгих десятилетия он в одиночку и без специальных инструментов рыл траншею глубиной в 90 сантиметров и шириной в полтора метра. И в конце-концов добился своего — к засушливой местности пришла вода. 

История настойчивого строителя распространилась в сети. О ситуации с водой узнали местные власти и направили в деревню технику, чтобы расширить и углубить построенный мужчиной канал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх