На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Лучшие предметы, которые будут кстати летом

Лето уже перевалило за середину, но впереди еще много солнечных дней, а значит и масса позитивных эмоций, новых впечатлений и приятных знакомств. Чтобы сделать это время еще более запоминающимся, нам не обойтись без маленьких помощников: гаджетов, стильных аксессуаров и, конечно, средств по уходу. Наш очередной летний гид поможет восполнить пробелы в вашем наборе для нескучного лета, а вместе с этим максимизирует эффект от самого теплого времени года. 

Смартфон realme C35

Летом как ни в какое другое время года хочется фотографировать буквально все на своем пути. Поэтому под рукой всегда должен быть надежный смартфон с безупречной камерой, такой как realme C35. Это передовое устройство, кстати, внешне практически неотличимое от флагманов «яблочной» линейки смартфонов, за вполне комфортную цену оснащено 50-мегапиксельной камерой, что позволяет создавать фотографии впечатляющей детализации. Дополнительный черно-белый объектив f/2,8 идеален для портретных снимков, а объектив f/2,4 – для макросъемки. Фронтальная же 8-мегапиксельная камера с функцией AI-бьютификации позволит вывести ваши селфи на принципиально иной уровень качества.

6,6-дюймовый FHD-экран смартфона обеспечивает захватывающие впечатления от игр и фильмов, а пиковая яркость 600 нит позволяет комфортно пользоваться устройством при любом освещении. realme C35 при толщине всего 8,1 мм изготовлен из материалов, создающих полупрозрачный эффект стереоскопического свечения, поэтому даже такие стандартные черный и зеленый цвета корпуса в его случае приобретают футуристический оттенок. Устройство оснащено мощной батареей емкостью 5000 мАч, которая позволяет ему работать в течение 39 дней в режиме ожидания и заряжаться до 50% всего за 49 минут с 18-ваттной зарядкой Quick Charge.

Для него: спортивные часы Garmin Venu 2 Plus

Летний сезон буквально создан для тренировок на свежем воздухе, а качественно улучшить их вам помогут спортивные часы Garmin Venu 2 Plus. Более 25 уже загруженных приложений, спутниковые системы (GPS, GLONASS, Galileo) и разнообразные профили для занятий велоспортом, плаванием, бегом и т.д. смарт-часов от Garmin мотивируют и помогают ставить личные рекорды каждый день. Устройство без проблем синхронизируется через Bluetooth со смартфонами iPhone, Android и Windows, демонстрируя всю информацию (шаги, сон, калории, пульс) и позволяя персонализировать пользовательский опыт благодаря загружаемым циферблатам, виджетам и приложениям. С их помощью вы всегда будете в курсе состояния погоды, сможете найти свой смартфон и управлять воспроизведением музыки.

Разрешение цветного 33-миллиметрового сенсорного циферблата спортивных часов Garmin Venu 2 Plus составляет 416x416 пикселей, а одного заряда аккумулятора в режиме времени хватит на 9 дней работы или сутки в режиме GPS.

Для нее: умные часы HUAWEI WATCH FIT 2

Для девушек в этом сезоне HUAWEI приготовил не просто стильный, но и чрезвычайно полезный аксессуар — смарт-часы WATCH FIT 2. Узнаваемый визуальный стиль дополнен обновленными характеристиками и новыми функциями, а инновационная конструкция креплений позволяет легко менять ремешки, дополняя самый смелый look. 1,74-дюймовый экран HUAWEI WATCH FIT 2 с разрешением 480x336 пикселей стал больше и безрамочнее, чем у предыдущего поколения. Вес часов составляет всего 40 гр. (66 гр. с ремешком), что делает их практически неощутимыми на руке.

Возможность персонализации интерфейса и виджетов, поддержка Bluetooth-вызовов, анимированные подсказки во время тренировок, быстрые ответы на сообщения и множество других функций делают умные часы HUAWEI WATCH FIT 2 незаменимым устройством на каждый день. При этом одной полной зарядки устройства хватит на целую неделю интенсивного использования.

Телевизор Hyundai

Переждать самые знойные дни или внезапно дождливую погоду в уютной домашней обстановке этим летом вам поможет телевизор Hyundai H-LED65FU7002. Его современный дизайн впишется в любой интерьер, а технология Ultra HD4K и широкий угол обзора выдаст потрясающе реалистичную картинку с детальной прорисовкой деталей. Акустическая система с функцией шумоподавления гарантирует чистый и яркий звук без искажений и лишнего шума, а модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключаться к сети и устройствам без проводов. В дополнение к привычному пульту управлять телевизором Hyundai можно еще и голосом через виртуальных ассистентов Салют: приветливого Сбера, деловую Афину и веселую Джой. Они могут не только переключить песню или помочь выбрать фильм, но и заказать еду, показать погоду, найти видео в Интернете и даже записать вас к врачу или в салон красоты.

Кроме того, телевизор Hyundai H-LED65FU7002 через сервис облачного гейминга SberPlay открывает доступ к ПК-играм самых известных студий. Управлять игрой можно с помощью пульта, мышки и клавиатуры, виртуального геймпада в мобильном приложении Салют или практически любого Bluetooth-геймпада.

Паровой пылесос Starwind

Паровой пылесос Starwind SSV9550 защитит от пыли и грязи, летящей в открытые окна, подарит чистоту вашему дому и избавит от въевшихся загрязнений в самое жаркое время года. Он не только быстро и качественно выполнит сухую и влажную уборку, но и без труда справиться с паровой чисткой въевшиеся пятен без труда и бытовой химии. Для его высокой (целых 1800 Вт) мощности не существует сложных поверхностей, будь то напольные покрытия, мягкая мебель, матрасы, ковры, зеркала или стекла. А низкий уровень шума (80 Дб) во время работы устройства не побеспокоит домочадцев.

Полу литровый пылесборник задерживает частицы пыли и легко очищается, а идущие в комплекте универсальная щетка, тканевый чехол, конусная насадка-концентратор, круглая пластиковая щетка, плоская щетка и насадка для отпаривания ковров делают уборку невероятно легким процессом.

Микротоки FOREO BEAR

Подарите своей коже здоровый и сияющий внешний вид вместе с инновационным девайсом для микротоковой терапии BEAR от FOREO. Микротоки — один из последних мировых трендов косметологии, который FOREO предлагают перенести в повседневный домашний уход. Микротоки положительно влияют на тонус кожи, делая ее более гладкой и плотной, а также уменьшают видимость морщин и подтягивают овал лица. Это происходит засчет воздействия энергии на мелкие мышечные волокна, которые являются каркасом лица и отвечают за молодой и здоровый внешний вид. При этом девайс сканирует и анализирует устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока, чтобы процедура была абсолютно безопасной и комфортной. Вместе с микротоками в гаджете используются пульсации T-Sonic: они обеспечивают деликатный массаж и выравнивают цвет лица, усиливая эффект микротоков.

BEAR синхронизируется с приложением FOREO, что позволяет управлять программами ухода и настраивать комфортную интенсивность. В BEAR есть 5 уровней интенсивности, а в его «младшем товарище» BEAR mini — 3.

Для нее: минеральный скраб для тела

Подготовить кожу к идеальному загару перед походом на пляж каждой девушке мы рекомендуем при помощи минерального скраба для тела «Живые водоросли» от бренда АВ1918. Это натуральное средство не только прекрасно справляется с основной задачей — отшелушивает ороговевшие частички кожи, но также нормализует крово- и лимфоток, выводит из организма токсические продукты обмена веществ и глубоко питает дерму полезными микроэлементами. Сочетание двух видов арктических водорослей, частицы которых являются абразивными элементами скраба, делают средство прекрасной природной альтернативой скрабам с микропластиком. Ведь водоросли богаты йодом, содержат альфа- и бета-каротины, витамины С и Е, цинк и селен. Фукус в составе скраба стимулирует кровообращение, способствует устранению отечности и выведению шлаков, нормализует работу сальных желез, улучшает цвет и состояние кожи, а ламинария способствует быстрой регенерации и увлажнению клеток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх