На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чушь какая-то!Раньше новый год ...
  • ОРЛОВ Святослав
    в гареме не изменяют из за высокой  нравственностиУченые посчитали,...
  • Елена Александровна
    Иммигрант из Восточной Европы... хохол наверняка! продукты вижу, помойку не вижу... крохотная Дания живущая веками бе...Блогер пошел изуч...

Первая красавица школы дразнила толстяка из класса. Он сбросил 60 кило, стал мачо и отомстил

Толстяк набрался смелости позвать на свидание первую красавицу. Она высмеяла его перед всем классом, парень сжал зубы, сбросил вес и стал настоящим мачо. Первой красавице он отомстил!

Энтони Байер и сам удивился, когда самая популярная девушка школы согласилась пойти с ним на выпускной бал. Он пришел за ней, та же прямо на пороге заявила — ты мол, настолько толстый, что в проем не пройдешь.

И захлопнула дверь.

Этот случай погрузил Энтони в глубокую депрессию. Добравшись до самого дна, толстяк взял себя в руки и пошел в спортзал. Всего за полгода он сбросил 60 кило!

К 26 годам Байер превратился в накачанного мачо, которому не давали прохода красавицы. И та самая популярная девушка из класса написала ему. 

Она извинилась за свое поведение и пригласила Энтони на ужин. Сказала, что считает его очень красивым и хотела бы начать отношения. 

Теперь была очередь Энтони смеяться. Он ответил, что девушка не дотягивает до его параметров и вежливо отказался. Та была в ярости!

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх