На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

5 актрис, которые раздражают даже режиссеров

Красавицы-актрисы зарабатывают отличные деньги, но в жизни являются теми еще зазнайками. Пятерку актрис с Анджелиной Джоли во главе не любят даже режиссеры.

Та же Джоли актриса талантливая, но на площадке ведет себя просто ужасно. Она давно почувствовала себя настоящей королевой Голливуда и поэтому режиссерам работать с ней подчас очень неудобно. 

Кирстен Стюарт напротив, безуспешно пытается выйти из амплуа актрисы одной роли. Принимать ее Голливуд пока не спешит: многие режиссеры отмечают недостаточный талант звезды и чрезмерную ее раздражительность. 

Нервным нравом отличается и Камерон Диас. Она постоянно срывается на партнеров по площадке и частенько позволяет себе вмешиваться в процесс съемки.

Заметно сдала в последнее время Кирстен Данст. Ее последние роли не выглядят сильными, что делает актрису чрезвычайно раздражительной. Само собой, на съемочный процесс ее поведение влияет крайне негативно. 

И наконец, Сальма Хайек считается сейчас одной из самых неприятных для режиссера актрис. Звездное прошлое не дает Хайек сосредоточиться на полноценном отыгрыше роли, актриса постоянно злится и срывает съемки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх