На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 578 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А мне нравятся зверюшки!Лисы добрались до...
  • Eduard
    И что,колбаски жалко? Мне не жалко? Люди всё у животных забрали,всё заслили!Лисы добрались до...
  • Eduard
    Врет!Мужчина отказался...

Что будет если пролить кровь рядом с акулой

Отважный дайвер решил на опыте проверить, чуют ли акулы кровь. Он заплыл в самый центр океана и приманил к себе целую стаю хищников.

Марк Робер слышал истории о том, что акулы могут почуять человеческую кровь на большом расстоянии. Но никогда в них не верил и потому заплыл в океан на доске для серфа.

С собой он взял целую кастрюлю крови. 

Немного подумав, Робер все же воздержался от риска и установил на доску специальный механизм, проливающий жидкость в океан. Сам же экспериментатор вернулся на лодку.


Ссылка на первоисточник
наверх