На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

На детальной фотографии Марса разглядели железные трубы

Марсоход Curiosity передал на поверхность изображение металлических труб с поверхности Марса. Больше всего они напоминают рукотворные, для природного элемента форма труб слишком правильна.

Снимок опубликован на официальном сайте НАСА, что подразумевает его подлинность. Вряд ли сотрудники американского космического агенства пошли на подделку.

Предметы, торчащие из поверхности, блестят, будто сделанные из стали. Группа планирования из НАСА уже заявила, что для более точного установления характеристик объекта им придется направить марсоход прямо к нему.

И, скорее всего, это будет сделано. Трубчатая структура слишком интересна, чтобы оставлять ее без внимания. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх