На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Туристка рассказала, почему ее сняли с рейса за внешний вид

История о туристке, лишившейся полета за вульгарный наряд, моментально облетела сеть. После событий дала комментарии и сама Эмили: девушка рассказала, почему экипаж решил снять ее с рейса. 

21-летняя Эмили утверждает, что стюарды обратили на нее внимание еще на трапе. Ее наряд вызывал пересуды экипажа, а вот никто из пассажиров и слова не сказал — рейс на Тенерифе, совершенно естественно, что девушка предпочла одеться легко. 

Эмили согласилась поговорить в ТВ-эфире с экспертом по этикету, Лиз Бюргер. К удивлению туристки, эксперт неожиданно раскритиковала одежду девушки, назвав его «неоправданно открытым».

Но сама Эмили по-прежнему уверена: все дело лишь в предвзятом отношении стюардов авиалайнера. Эмили считает происшествие дискриминацией по гендерному признаку и намерена добиваться дальнейшего справедливого расследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх