На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Если бы только это.В Токио подают су...
  • Георгий Михалев
    Ужас какой то. Какое только говно не жрут.В Токио подают су...
  • Igor Shumarin
    Это как это? Отливают порцию супа и в тот же котёл бросают новые ингредиенты, добавляют воду, каждый раз восполняя вз...В Токио подают су...

Деми Роуз надела купальник из тонкой ткани и людям показалось, что на солнце он просвечивает больше чем было запланировано

Деми Роуз решила показать многочисленным поклонникам новый тесный купальник и для фотографии вышла поближе к солнечному свету. Образ получился достаточно стильным, но людям показалось, что купальник на солнце становится почти прозрачным и показывает больше положенного. 

Похоже, что фото — часть нового проекта Деми. Все последние снимки в ее инстаграме стилистически похожи.

За короткое время снимок быстро набрал почти полмиллиона лайков, но среди привычных Деми комплиментов среди комментариев появилась и критика. 

И в каком-то смысле комментаторы правы, купальник Деми не слишком подходит для плавания. Однако, скорее всего она и не собиралась выходить в нем на пляж, а просто выбрала эффектный образ для съемки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх