На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Где купить то можно?Световой меч уже ...
  • Boris Borisov
    Неандертальцы здесь ! Война продолжается Вы , что , не в и д и т е ????????!Ученые выяснили, ...
  • чак
    Одно слово САДОХАЙ.Врач назвала расп...

Как устроен особняк Тони Монтаны из Лица со шрамом

Главный персонаж фильма «Лицо со шрамом» в исполнении Аль Пачино, как известно, был напрочь лишен романтизма, но вряд ли сильно тосковал по этому поводу. Это свое отличие от другого известного киногангстера Майкла Корлеоне Тони Монтана с лихвой компенсировал жестокостью и амбициями. Чего стоит один только его особняк, ставший эталоном жизни на широкую ногу и смерти с аналогичным размахом.

Сейчас, 32 года спустя — Scarface вышел на экраны в 1983 году — особняк Тони Монтнаны уже не кажется чем-то особенным на общем фоне недвижимости калифорнийских дельцов, но остается лакомым куском для киноманов, имеющих лишние 18 миллионов долларов на его покупку.

Ссылка на первоисточник
наверх