На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Люблю с детства сказки почитать. По этой писанине, механы залили масло, заменили свечи, интересно где они их взяли, в...Механик нашел в л...
  • Ольга Кожемякина
    Оказаться на пике славы, открытий - мечта каждого ученого. Вот и "творят историю" кто во что горазд!Ученые по анализу...
  • Дмитрий Боев
    Понятно. Уже в Египте начались проблемы с "понаехавшими". Там они, к тому же ещё и фараонами были. Местным, наверное,...Ученые по анализу...

Pal Zileri S/S 2016: итальянское благородство на современный манер

Современная мода и традиционное итальянское мастерство — взаимодополняющие вещи, которые стали актуальными в новой коллекции Pal Zileri Весна/Лето 2016. Сдержанная цветовая палитра и благородство тканей — результат работы креативного директора бренда Мауро Равицца. Источником вдохновения для дизайнера стало авангардное искусство начала ХХ века.

Верхняя одежда представлена демисезонной паркой с капюшоном, элегантным пальто и пиджаком из мягчайшей кожи и шерстяным классическим двубортным пальто с облегченным полуподкладом.

Смелым решением коллекции стали бомбер и шорты из кожи страуса.

Серый костюм из шерсти, шелка и льна, темно-синий костюм, состоящий из двубортного пиджака и зауженных брюк, а также костюм из темно-синего жаккарда с графическим рисунком идеально подходят для офисного дресс-кода.

Принты на рубашках с воротником-стойкой вдохновлены эпохой авангарда.

На шортах, шелковых шарфах и свитерах дизайнер использовал прием линейного градиента, а на oversize футболках с длинными рукавами, шелковых платках, брюках и рубашках – эффект 3D графики.

Дополнением к образам стали рюкзаки и портфели, выполненные из телячьей кожи или кожи страуса.

В коллекции присутствуют шелковые жаккардовые галстуки различных оттенков опала, тонкие ремни с бронзовой пряжкой из телячьей кожи, питона или страуса.

Обувь представлена монками с двойной боковой пряжкой, классическими летними ботинками на резиновой подошве, а также сандалиями на трех ремешках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх