На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 653 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпион ЦРУ?Люди разбирали ст...
  • Динислам Абдуллин
    Ну удивить стюардессу бутылочкой воды, вряд ли получиться, у неё этого добра у самой...Как пересесть из ...
  • Evgeni Velesik
    Это трагическая история была летом. Второе, девушка выжила, зацепившись стропами за берёзы, но через две недели её не...Девушка решила пр...

10 загадочных мест заставляющих ученых ломать голову

10 странных мест на планете не поддаются законам логики. Ученые ломают голову над тем, как вообще могли появиться подводные руины Японии и другие таинственные артефакты. 

Те самые руины Йонагуни находятся у северных берегов Японии. Они в принципе похожи на чью-то дурную шутку: гигантские подводные пирамиды, не известно куда ведущие тропы.

Но все вполне реально, осталось только найти хотя бы след цивилизации, которая все это сделала.

Не менее странным выглядит история знаменитого Оук-Айленд, дубового острова. Поисками сокровищ здесь занимались десятки людей, притом впервые слух о закопанных миллионах сформировался еще в XVII веке.

За годы усиленной работы на острове случалось всякое. Детективные истории с исчезновением, открытие пещеры контрабандистов, а вот самих сокровищ найти пока так и не удалось.  

Как не удалось найти и одно из самых загадочных мест России. Радиостанцию УВБ-76, каждые три года вещающую на армейских частотах армии РФ безрезультатно пытаются вычислить с 1973 года.

Ссылка на первоисточник
наверх