На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 351 подписчик

Свежие комментарии

10 загадочных мест заставляющих ученых ломать голову

10 странных мест на планете не поддаются законам логики. Ученые ломают голову над тем, как вообще могли появиться подводные руины Японии и другие таинственные артефакты. 

Те самые руины Йонагуни находятся у северных берегов Японии. Они в принципе похожи на чью-то дурную шутку: гигантские подводные пирамиды, не известно куда ведущие тропы. Но все вполне реально, осталось только найти хотя бы след цивилизации, которая все это сделала.

Не менее странным выглядит история знаменитого Оук-Айленд, дубового острова. Поисками сокровищ здесь занимались десятки людей, притом впервые слух о закопанных миллионах сформировался еще в XVII веке.

За годы усиленной работы на острове случалось всякое. Детективные истории с исчезновением, открытие пещеры контрабандистов, а вот самих сокровищ найти пока так и не удалось.  

Как не удалось найти и одно из самых загадочных мест России. Радиостанцию УВБ-76, каждые три года вещающую на армейских частотах армии РФ безрезультатно пытаются вычислить с 1973 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх