На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жить можно 😂😂😂Стальной люк в зе...
  • Сергей Бунцов
    Странный выбор песни, как шутка или издёвка интересноНевеста включила ...
  • Элеонора Коган
    Да, не каждый может там выжить. А вот побывать и посмотреть - интересно.Зимой на Оймяконе...

Русская Кардашьян надела блестящее платье и поплыла на лодке

Анастасия Квитко решила начать Новый год с демонстрации блестящего наряда. Звезда совместила праздники с выходом в море на лодке, а платье добавило блеска поездке. 

Свое путешествие Анастасия начала в самый канун Нового года. Девушка решила не осложнять и без того яркий образ лишним макияжем — уже в комментариях Квитко заметила, что последовала совету своего фотографа.

 

И судя по количеству хвалебных комментариев, Русская Кардашьян не ошиблась. 

В честь прошедших праздников Анастасия и сама немного пообщалась с фанатами. Топ-модель поздравила всех с удачным отдыхом и заметила, что для нее год начался очень хорошо.

Ссылка на первоисточник
наверх