На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Смотрим велосипед за полтора миллиона рублей. Что может игрушка, за которую просят цену квартиры

За 1,5 миллиона рублей можно купить небольшую квартиру почти в любом российском городе. Этих денег хватит на подержанную иномарку — или можно вложить ту же сумму в велосипед фирмы Factor. Что в нем особенного? Давайте детально рассмотрим игрушку, за которую просят такие деньги. 

Европейская компания Factor позиционирует себя премиальным брендом — еще бы, изначально это было подразделением исследовательской лаборатории по аэродинамики автомобильной фирмы Астон-Мартин, которое назвалось bf1systems. После отделения команда взяла другое имя и применила все полученные за годы работы знания в производстве велосипедов. 

Велосипед от Factor жесткий и легкий одновременно. Производитель уверяет, что он едет так, как не едет ни один другой велосипед и честно говоря, так это и есть. Профи способны разогнать байк до 90 километров в час на специальном треке без опасений потерять управления. 

Factor 02 создавался специально для спортсменов, нацеленных на победу в гонках уровня Тур-де-Франс: в 2018 году именно этот велосипед принес Сильвану Дилье желтую майку лидера. Но еще чаще велосипед приобретают в качестве дорогой игрушки состоятельные люди — просто чтобы похвастать аппаратом как у профессионалов. 

Подробное ревью Factor 02 от профессионального велогонщика: 

Покупать подобный аппарат для городских прогулок конечно смысла не имеет. Разве что прогуливаться вы собираетесь по набережной Ниццы.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх