На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Правильно!! Медведица  захотела,  чтобы и медвежат подкормили. Видимо, было вкусненько....Лапушки!!!Житель дома у лес...
  • Алекс Сэм
    Это смотря какой Калаш 5,45 или 7,62 последний рельсу пробивает, а 5,45 может от ветки срикошетитьС пулями на чугун...
  • Владимир Соловьев
    Эта медведица прообраз России, которая покормила бывшие союзные республики, а теперь они всей "семьёй у её порога!Житель дома у лес...

Дайвер исследовал дно реки в Бразилии, когда «большое бревно» двинулось и открыло глаза: видео

Дайвер решил исследовать подводный мир бурной реки в Бразилии. На глубине в несколько метров мужчина оперся рукой о странное бревно огромных размеров, когда оно вдруг пошевелилось. Дайвер перевел камеру на бревно и внезапно оно открыло глаза: на видео остался момент, когда вокруг мужчины стали появляться покрытые чешуей кольца. 

И не только встретился, но и оперся на нее рукой. Потревоженная рептилия отреагировала движением и начала свивать кольца ближе к источнику раздражения. 

Однако, анаконда быстро поняла, что никакой опасности человек не представляет. На видео рептилия еще какое-то время смотрит прямо на дайвера: 

Агрессивный нрав анаконд несколько преувеличен прессой. Как выяснил дайвер, рептилии ведут себя более спокойно.

Сергей, подскажите, как можно очистить в опере кэш? У клиента в опере на продет старая версия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх