На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Собака прошла 100 километров в поисках дома и нашла свою семью, которая переехала

В суете переезда к новому дому семья позабыла забрать собаку. Опомнились спустя несколько дней, но найти лабрадора по кличке Клео уже не смогли. Зато сама Клео справилась с задачей гораздо лучше людей — она прошла более 100 километров в поисках нового дома и своих хозяев. 

Майк Колтон и его жена приняли решение о переезде спонтанно, поэтому хлопоты с перевозкой мебели и всего остального просто не оставили им времени подумать о собаке. К тому же, Майк был занят мыслями о новой работе и каждый из членов семьи подумал, что о Клео позаботится кто-то другой. 

Приехав в другой город вечером, Майк уже с утра отправился на новую работу, его жена занялась домом. Только вечером они поняли, что забыли собаку.

Лабрадор пришел сам через две недели. За это время преданная собака преодолела 100 километров пути, каким-то чудом найдя верную дорогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх